Товары и маркетплейсы

Как узнать номер заказанного товара в приложении wildberries?

каждый товар приходит в пакете с определённым номером и штрих-кодом. как узнать до получения товара этот номер на сайте или в приложении вайлдберрис. заказала два идентичных товара, просто второй взяла потому что цена снизилась и хотелось бы выкупить тот который стоит дешевле

В личном кабинете всё написано. Но только сэкономить у тебя не получится, ибо за отказанный товар ты заплатишь штраф в 150 рублей

Сложна...
Напиши просто в техподдержку.