Сколько сейчас стоит новый Газгольдер и где его можно найти?

Герман Лаптев Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (405740) 2 года назад
Купить у ближайшего доставщика газа ,и так будет умней
Ласпи Оракул (64610) 2 года назад
Тебе слово понравилось или по тупости прикалываешься?
Hero of the day Искусственный Интеллект (372293) 2 года назад
От 60000 руб.
Найти можно в ближайшей компании по предоставлению данных услуг.
Павел Ковальчук Знаток (338) 2 года назад
Найти можно на специализированных сайтах, где этого достаточно будет воспользоваться гуглом. Там и с расценками подскажут. А я со своей стороны посоветую запомнить сайт Mosreggaz.ru/ Занимаются заправкой газгольдеров в Москве и МО, делают это сразу в день заказа.