Если дачу не покупают, можно ли просто сдать ее за деньги. как вещи в комиссионку, и как?

T * Мыслитель (9314), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Почему вообще надо иметь дело с покупашками - таракашками, львиную долю из которых составляют неадекваты?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219406) 2 года назад
Можно сдать жильцам( нанимателям). Обратитесь к риэлтору. Другое--маловероятно.Но может агенство выкупит...
T *Мыслитель (9314) 2 года назад
А если ее не хотят снимать?
ЛиНикИскусственный Интеллект (219406) 2 года назад
Ну тогда пусть стоит--ждёт своего часа.
T * Мыслитель (9314) ЛиНик, а взносы-то капают, как на счетчике.
Ну что делать?! Предложите муниципалитету--в дар.
T * Мыслитель (9314) ЛиНик, как можно дарить то, что платились деньги?
Так это как вариант, а не призыв к действию.
T * Мыслитель (9314) ЛиНик, так хреновый этот "вариант"... думалось, мне что-то умное подскажут...
В вашей ситуации не выпендриваться бы( недвижимость неликвидная), а вам всё не так. Ну ещё можно продать на дрова.
T * Мыслитель (9314) ЛиНик, где написано, что эта ситуация моя? Не переходите на личности.
Ну по вопросу--то она ваша( вопрос ваш). Жж личная или нет--вторично). Но ,с такими мозговым аппаратом, как у вас,ничего никогда не продать.
T * Мыслитель (9314) ЛиНик, я понимаю, Вы завидуете моему мозговому аппарату, ведь у Вас он отсутствует.
Серый Искусственный Интеллект (202496) 2 года назад
на лето сдать
T *Мыслитель (9314) 2 года назад
А если не хотят снимать?
Серый Искусственный Интеллект (202496) L *, значит место хреновое.
Степан Искусственный Интеллект (405740) 2 года назад
Ломбард ,но денег много не дадут
T *Мыслитель (9314) 2 года назад
В какой ломбард можно сдать дачу?
Степан Искусственный Интеллект (405740) L *, сегодня заложить можно все что угодно
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277979) 2 года назад
Комиссионка,это не ломбард.Пока вешь не купят,деньги не получишь.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141246) 2 года назад
Можно.
T *Мыслитель (9314) 2 года назад
А как?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141246) L *, ломбард.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (274158) 2 года назад
можно сдать риелторам в доверительное управление за роялти
no neim Оракул (59437) 2 года назад
ага, за ними очередь стоит)))) обиходить участок для чужого дяди? дешевле купить картошку в магазине0
Наташа Высший разум (292213) 2 года назад
Сдать принудительно не получится.
Б Е Гуру (4115) 2 года назад
В ломбард сдай, да и всё.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 2 года назад
Если дача никому не нужна, то её можно только подарить.
Совсем хлам? Продается всё. Вопрос в цене.
Можете ещё взять кредит под залог дачи