Вы когда-нибудь ловили букет невесты на свадьбе? Помогло?

туда-сюда Профи (599), на голосовании 2 года назад
Я ни разу! Кузина ловила, хоть и замужем была на тот момент, теперь в разводе)
Голосование за лучший ответ
Beverly Мыслитель (8017) 2 года назад
Боже упаси , ловить букеты невесты, пусть озабоченные ловят.
туда-сюдаПрофи (599) 2 года назад
Согласна 100%!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236689) 2 года назад
Нет и не видела смысла
туда-сюдаПрофи (599) 2 года назад
А замуж не хоцца? )
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236689) туда-сюда, я уже
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172852) 2 года назад
Когда это вошло в моду, у меня уже взрослые дети были
туда-сюдаПрофи (599) 2 года назад
Вы сломали систему! ))
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172852) туда-сюда, как?
Галина Китча Мыслитель (5863) 2 года назад
У меня все мимо рук пролетает, координация плохая, но замуж все таки вышла один раз.
туда-сюдаПрофи (599) 2 года назад
бывает) надолго хоть?
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 2 года назад
Эта традиция пришла к нам всего лет 20 назад из американских фильмов, и каким образом сюжет из фильма может помочь выйти замуж?
туда-сюдаПрофи (599) 2 года назад
типа *поймать удачу*, как я понимаю ну и чтобы присутствующим парням понять, кто из девушек сильнее хочет замуж?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367466) 2 года назад
Нет. Это американский обычай. Мне совершенно чужд. Нет таких традиций.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273486) 2 года назад
даже если пойманный букет засунуть себе в задницу - это не гарантирует счастья. ибо удача любит подготовленных
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163948) 2 года назад
Букет должен помогать?))
туда-сюдаПрофи (599) 2 года назад
он как бы знак типа?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495880) туда-сюда, для тупых тёлочек
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495880) 2 года назад
Так это же просто игра. Она ничего не гарантирует. Многих знаю, отчаянно ловивших букет на свадьбах, до сих пор (уже лет 10) не замужем.
Nik Искусственный Интеллект (257148) 2 года назад
Первая свадьба, на которой я побывала, была моя собственная.
Это я кидала букет, а другие ловили.
Елена Искусственный Интеллект (307936) 2 года назад
нет, не ловила
помогло, замуж вышла
Бабочки Искусственный Интеллект (479828) 2 года назад
не была на свадьбе и не ловила,это все приметы