Программирование
+3Visual studio Отладчик Python
Где-то год нормально работал с Visual studio, учил Python, всё было неплохо. Пару дней назад включил комп, запустил Визуалку, начинаю отладку и вылетает окошко:
"Не удалось запустить отладчик
Возможно, окружение "Python 3.8 (64-bit) неправильно настроено или отсутствует. Может потребоваться установить Python 3.8 или повторно создать виртуальное окружение."
Причём точно такое же окошко теперь при любых кодах вылетает, даже если кода нет и просто запускаю отладчик. Никакие настройки я при этом не изменял с момента установки.
переустанавливать расширение не пробовали?