Почему женщины врут?

Максим Юрьевич Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Без телефона такие правильные. Стоит в телефоне посмотреть уже нового кобелину присматривает
Голосование за лучший ответ
Sergio Kün Aguero Просветленный (20431) 2 года назад
Возможно для низкой репутации.
Miy Miller Профи (508) 2 года назад
Не все женщины/дамы врут...
РумпельштильцхенОракул (55173) 2 года назад
И ты не в их числе ага ага я нитакая я жду трамвая
Miy Miller Профи (508) Румпельштильцхен, понятно. Че ты высR@л?
Товарищ Гусар Ученик (123) 2 года назад
Тоже самое относится и к мужчинам.
Максим ЮрьевичУченик (95) 2 года назад
Да есть такие и мужики. Так если отношения у них такие, что лишний раз письку засунуть западло
chroma key Знаток (317) 2 года назад
Врут все, не только женщины
KindsFeed Мудрец (11457) 2 года назад
Женщины... Алчные, Корыстные, Злобные, Согрешившие против самого человечества! Нельзя подаваться греху! Нужно бороться, Сражаться, нельзя предавать 2D, сколь не было сильно искушение, будь тверд в вере своей. Знай, огонь святости что горит вдалеке ближе, и тем он ближе чем сильнее веришь ты, будь крепок.
Максим ЮрьевичУченик (95) 2 года назад
Так большинство мужиков такие же
Рифленный КолбасГуру (4731) 2 года назад
2 д? Японцы так и живут
KindsFeedМудрец (11457) 2 года назад
Для динозавров, объясненяю. Это текст из из какой-то песни. Вставил по рофлу. Не относитесь серьезно.
МИКРОВОЛНОВКА 666 Знаток (307) 2 года назад
Природа у них такая. А некоторым даже мать врёт, что они не приёмные....
Максим ЮрьевичУченик (95) 2 года назад
Обидно пипец. Ты со всей душой , а к тебе жопой
Сергей Искусственный Интеллект (241525) 2 года назад
Ролевые игры и враньё вся суть любой бабы...
Надежда Просветленный (24140) 2 года назад
бот
Максим ЮрьевичУченик (95) 2 года назад
Бот твой рот пускал сам знаешь по какому месту
Fina Мыслитель (5726) 2 года назад
Почему у матери не спросишь? Она же женщина и опытная
Максим ЮрьевичУченик (130) 2 года назад
Так она и жила всю жизнь с одним.
Fina Мыслитель (5726) Максим Юрьевич, тогда нужно было добавить "почему некоторые женщины врут"
ЛЯЛЯ Оракул (60011) 2 года назад
Не врут-сознательно искажают истину
Максим ЮрьевичУченик (130) 2 года назад
Пидораски
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273496) 2 года назад
женщина - она как обезьяна. никогда не отпустит одну ветку пока не уцепится за другую. ибо всегда ищет где кусок пожирней и место потеплей
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 2 года назад
Значит,ты её не устраиваешь. Она ж не обязана жить в ущерб себе?
Reunion KS Профи (618) 2 года назад
Если ты хочешь получить больше свободы или восстановить утраченное доверие, попробуй следующее.
Будь честным. Ничто так не подрывает доверие, как ложь. И наоборот, если ты открыт и честен — особенно в отношении своих ошибок,— другие будут тебе доверять.
«Легко быть честным, когда все гладко. Но если ты признаешься в ошибках, которые выставляют тебя в невыгодном свете, люди в итоге будут больше тебе доверять» (Кайман).
БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Во всем хотим вести себя честно»
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 2 года назад
Они не только ВРУТ, но и слишком много ЖРУТ