Голосование за лучший ответ
_Конфетка_
2 года назад
Вы цены на стройматериалы давно не видели? И раб.сила тоже подорожала.
Знакомые недавно думали делать кап.ремонт в двушке, оставшейся от деда, приценились в нескольких фирмах - цены плясали в районе 2 млн! Они продали эту квартиру и купили новостройку через 3 дома доплатив всего 1 млн!
ip
2 года назад
Бесполезно обсуждать.
Дома бывают разные, технологии бывают разные.
Режимы отопления/проживания бывают разные…
Иногда можно и опилками засыпать каркас, если расчёт влагонакопления показывает допустимость такого решения.
А иногда лучше новые гомогенные стены построить, будет сразу как надо и очень надолго)))
Вашбродь
2 года назад
Чем утеплять, 120м2 стены, потолок млм крыша еще 120 и пол 100, упростим 350 м2 утеплителя в 150 -200 мм, добавим чем это утепление прикрыть ну и работа на 2 неделе троим
ВашбродьОракул (83865)
2 года назад
считайте а м2 чем будете утеплять и чем потом отделывать плюс зарплата на троих
так вот тотально утелить со всех сторон (сказали чсто нужно и крышу снимать для утепления), стены, пол, сдирать со стен сайдинг и тд и тп - так вот за всё это 2 млн возьмут..
Дача блин 2 млн стоит!!!))))
Утепление стоимостью с дачу??