Товары и маркетплейсы

Телегид почему нет на цифровом тв

А на спутниковом тв телегид работает

Так нужно, потерпите.

буквы слишком толстые в кабель не влезают

Телегид бомбанули хакеры, вот и весь ответ и вместо того, чтобы с этим бороться безрукие и безголвые, решили просто его отключить! А ответ, что программа часто меняется , вранье! Что может поменяться на Карусели, ТНТ, Пятом или Культуре?

паламалса

Ответ из службы поддержки...
"В целях развития сети и повышения качества вещания, в марте на сети РТРС были скорректированы некоторые технические параметры сигнала. В том числе - технические параметры подачи контента электронного программного гида (EPG). В настоящее время РТРС ожидает от поставщика продукта ООО «Сервис-ТВ» приведения электронного программного гида в соответствие с новыми техническими требованиями. Временное отсутствие электронного программного гида на каналах цифрового эфирного телевидения согласовано с вещателями. Приносим вам извинения за временные неудобства."