Момент затяжки шатунов КамАЗ-5490

VENI. VIDI. VICI. Мастер (1579), закрыт 2 года назад
Подскажите момент затяжки шатунов пожалуйста КамАЗ-5490
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145498) 2 года назад
интернет по талонам или искать лень? А шатуны не на камазе, а на двигателе, а они разные устанавливаются.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140344) 2 года назад
Двигатель какой? Например на КамАЗ 740 нет строгого момента затяжки. Есть условие. Докрутить до упора измерить выступание резьбы от плоскости крышки шатуна и докрутить до вытяжки 1.25 мм. С учетом шага резьбы, это получается полный оборот.