Едариум
+1Что за разговор в магазине ?
Разговор в магазине. Интеллигентного вида мужчина и девчушка-продавец: - Девушка, у вас карточки "Мегафон" на 150 есть? - Да. - А на 300? - Да. - На 500? - Есть, так какую давать? - Не надо, а где ближайшее отделение милиции? - ??? - Не знаете? Ну, дайте тогда орешков, а еще лучше хлеба. - Че давать-то?! - Дайте две пачки макарон! Продавщица проглотила логичный ответ, дает макароны. - А выкрученных разве нет? - Нету! - Тогда ничего не надо! - гордо начинает удаляется, голос из очереди: - Мужик, бери эти! Пока до дома донесешь, они сами у тебя закрутятся!
Надо было того мужика полторашкой минералки по голове отоварить! ))