Бывает, что женщина в молодости дура, а в старости деменция, и у мужиков тоже в молодости дурак, а в старости деменция?

Только в зрелом возрасте есть шанс адекватно пообщаться. :)
Вы встречали таких, или вы сами такие:)
Поэтому мужики в возрасте с деменцией находят молодых дур с которыми они на одной волне? :)

Они не чувствуют ни дурости, ни деменции. Им хорошо!

Не бывает. Глупости деменция не грозит.

Не скажу за женщин, а вот у мужчин знаю три возраста, точно :
1) от 20 до 40 лет : Водка, лодка и молодка.
2) от 40 до 60 лет : Кино, вино и домино.
3) от 60 до (тут как карта ляжет) : Кефир, клистир и тёплый сортир.

А бывает Теттчер.а в древности Альцгеймер.

По-моему, если дураком родился, то дураком и помрешь)) Хоть в каком возрасте.