Все про бизнес

Прошу совет по поводу загородного дома

Помогите советом! После рождения ребенка все думаю о том, что Москва как город не нравится. Пыльно, душно и шумно. Жила бы за городом, но как-то сомневаюсь, все-таки ребенку тоже условия нужны. А то без цивилизации жить как-то такое себе. Стоит ли сейчас вообще в подобное вкладываться?

Удаленный ответ Ответ удалён

Конечно. Рублевка или Новая Рига.
Там и магазины есть, и фитнес-клубы, и храмы. Люди как-то обходятся без города.
Здоровье ребенка - бесценно

Как второе жилье или на лето -да. Но постоянно -ребенка в школу /в садик постоянно отвозить и забирать придется. Проблемы с детскими врачами в сельской местности. Если работаете в инете, на удаленке, или нет необходимости ездить каждый день в город, то можно и там жить. А если каждый день в город на работу и потом вечером обратно -на любителя. Полжизни в дороге.

Если вам не комфортно в Москве и есть квартира, то можно купить участок или дом за городом. Но только не вместо квартиры! Квартиру лучше сдать пока. Денег вам потребуется много

Дома в 6-7 млн в 120 - 230 т.р. на 8 - 12 сотках с тем же набором быта, что и городское жилье, но платишь в 3 раза меньше чем за 3 к кв 80 м2 проживая в миллионнике