Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 32 скоро, я все еще не замужем....

амира алиева Ученик (77), закрыт 5 месяцев назад
Мне 32 скоро, я замужем не была, встречалась , не было длительных отношений, максимум 2 месяца и все . Просто на каком то этапе все прерывалось и все. Решила,что дело в моем выборе, я постоянно выбираю не тех парней, всегда...много было разочарований....каждый разочаровывал по своему, я всех простила . Видимо просто знакомилась не там...знакомилась я на сайтах знакомств раньше ...сейчас я не знакомлюсь там вообще и вообще никого не ищу . Думаю в плане любви, искать ее не нужно.я пыталась, но находила не то....но замуж меня звали и не раз, просто не те, я их не любила и не соглашалась , хочу брак только по любви, а с любовью не везет.....
Просто я наблюдаю и все мои подруги уже замужем, другие и уже 2 раз выхрдят замуж, женятся, разводятся, рожают, 2,3 ребенка уже рожают , уже соседи ,которые младше меня на 7,8 лет женятся и рожают.....а я все одна.....я незнаю как это понять. Внешне я очень симпатичная, со мной часто хотят и на улице познакомиться и в такси и тд....но делр тут не во внешности ....я точно не страшная ,дело в том, что не везет в любви.....
Вообще кто был в такой ситуации? Можно ли надеяться на то,что я когда нибудь встречу своего человека?
Лучший ответ
лилия каландари Просветленный (30012) 1 год назад
Брак - это не про любовь, а про совместное выживание и общие цели.
Остальные ответы
Светлана Петрова Мыслитель (9815) 1 год назад
Лучше уж так, чем жить с козлом и мучиться(((... При чем сначала козел это КОНЬ-ОГОНЬ, а потом...
Grillen zirpen Мудрец (14390) 1 год назад
Может вы лезба, попробуйте с девушками знакомиться. Я без шуток.
ЛюбимкаПросветленный (37531) 1 год назад
Нет таких почти
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 1 год назад
Надо по увлечениям. Запишись на танцы например. Или в турклуб.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304870) 1 год назад
Дело в том,что в семейных парах одни любят,а другие позволяют себя любить.Вторых больше.Вы из первого числа. Видимо запросы у вас высокие.Надо быть проще.
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 1 год назад
Надо понять тормоз вы или умная. Если умная и красивая то ищите тех, кто лет на 5 вас моложе, а если тормоз некрасивый, то тех кто вас старше.
Hello Гуру (2940) 1 год назад
А ты что тоже хочешь быстрее замуж выйти,потом развестись,потом опять выйти,да?Как твои подруги)). Никогда не понимала этой гонки. А любовь есть сейчас,потом она угаснет,её трудно удержать.
Академик Оракул (75218) 1 год назад
Ты неправильно пользовалась сайтами знакомств. Вот как нужно было. Прежде всего - и это ГЛАВНОЕ- нужно искать человека, максимально близкого по всем параметрам: по характеру, привычкам, вкусам, и т.д. Практика показала, что чем ближе человек, тем больше вероятность возникновения любви. Затем нужно научиться вычислять мошенников, которые сообщают о себе недостоверную информацию. К сожалению, на таких сайтах их много. Прежде всего должна насторожить просьба помочь деньгами, причем под ЛЮБЫМ предлогом (я заболел, мама больна, и тому подобное). Проще всего любое враньё выясняется в реале. То есть, после виртуального общения обязательно нужно встретиться в реале и аккуратно прощупать человека на предмет вранья. Как это сделать - трудно сказать однозначно. Просто проводить с ним побольше времени в РАЗНЫХ ситуациях. Побывать у него дома, сходить в ресторан, в театр, познакомиться с родителями, друзьями. И т. д.
Айдар Просветленный (22242) 1 год назад
Может, те кто вас звали, те самые и были? При совместном жительства пришла бы та самая любовь? Любовь ведь она не может так взять и возникнуть.
Паутинка Искусственный Интеллект (180798) 1 год назад
Зачем троллям замуж?
Бедные люди читают эту хРень и дают развернутые ответы))
Деятель Оракул (62275) 1 год назад
Хорошо что вы хотя бы девственница
X X Мудрец (18264) 1 год назад
Если человек интересен, то его самого ищут.
Reunion KS Профи (620) 1 год назад
ПОЗНАЙ СНАЧАЛА САМОГО СЕБЯ
Легко ли тебе перечислить качества, которые ты хотел бы видеть в своем спутнике жизни? Для большинства людей это не составит труда. Ну а как обстоят дела с твоими качествами? Какие присущие тебе качества помогут счастью твоей семейной жизни? Каким мужем или женой ты станешь? Например, легко ли ты признаешь свои ошибки и принимаешь совет или всегда готов оправдываться, когда тебя поправляют? Какой ты обычно: неунывающий и жизнерадостный или, скорее, хмурый и часто недовольный? (Притчи 8:33; 15:15). Помни, что брак не изменит твой характер. Если ты горд, слишком чувствителен или все видишь в мрачном свете еще до брака, то, создав семью, ты не станешь другим. Нам трудно увидеть себя со стороны, так почему бы не попросить родителей или близкого друга откровенно высказать тебе замечания и дать совет? Узнав, что́ можно в себе изменить, поработай над этим до того, как твердо решишь вступить в брак.
Д@рья Ученик (37) 1 год назад
Если не один раз замуж звали, это хорошо...Выбирайте или быть любимой или любить самой...Я тоже очень одинока, понимаю Вас как никто другой...
Это опять я Оракул (67371) 1 год назад
Если деньги есть, иди к психологу. Похоже, неправильная установка, возможно, с детства.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Кошек заводить пора, а ты о всякой фигне думаешь.
5555 Просветленный (22823) 1 год назад
Дорогая Амира .Не стремись к браку сейчас. Мы живем необычайно трудные времена, важно искать пути праведности ,находить путь к Богу ,который любит и заботится о нас. Совсем скоро Иисус уничтожит все зло на земле и необходимо быть готовыми к новой жизни в раю на земле, где не будет смерти ,печали и вопля ,прежнее прошло. Благодаря Искупительной Жертве Христа будет воскресение мертвых. праведных и не праведных.
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Сейчас реально не за кого выходить замуж. Очень много девушек 30-35 одни и без детей. Институт сватовства уничтожен. Поэтому выход только один:
Жить в свое удовольствие и для себя. Если хотите секса, то найдите себе интересного для секса. А будут дети - заводите детей. И у вас будет семья. Потому что ждать " настоящих" мужчин для семьи сейчас не время.