Залог нежилых помещений
А есть возможность заложить, например, не дом, а какой-то помещение нежилое (склад, офис и тд)? Просто дом или машину\птс закладывать не хочу, но есть бесхозный офис. город Можга, если это важно, но сам я сейчас не там
Приведите оценщика сначала, потом посмотрите, сколько оно стоит по реестру.
Гляньте здесь cashmax.online, у них вроде есть представительство в нашем городе. Работают по многим направлениям, в том числе и про коммерческую недвижимость я у них видела.
Такое в залог , не пойми где, да еще какой-то бесхозный офис -на х*р не кому не нужен. -Это не ликвид, который вообще не продашь,может кто только в аренду за копейки снимет. Дом тоже не пойдет в залог. Можно рассмотреть квартиру в областном центре или легковое авто.
если объект принадлежит вам на законных основаниях и кредитора устроит такой вид залога, конечно