Возможно ли зачатие

Константин Папшенен Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Добрый день, во время ПА порвался презерватив, не заметили, но парень не кончил в него, а закончил по иному, какова вероятность забеременеть и стоит ли покупать таблетку экстренной контрацепции?
Голосование за лучший ответ
Евгений Р Мастер (2315) 1 год назад
Такие таблетки нельзя принимать, они обладают абортивным действием. Кроме того разные таблетки вредны для здоровья по разному, одни сажают яичники, от других волосы выпадают, от третьих инсульт возможен.
Бабочки Искусственный Интеллект (452952) 1 год назад
Вам в загс нужно ,а потом эти ПО или ПА