Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Свадьба в день вмф

Tatiana Ученик (168), на голосовании 1 год назад
У кого была свадьба в день ВМФ в СПб в дворце бракосочетания 1? Подскажите, пожалуйста,как все прошло? Как туда можно максимально подъехать,если все дороги перекрывают?
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661300) 1 год назад
Подъезд от улицы Труда, обычно не перекрывали.
Ромуэльсон Оракул (88974) 1 год назад
Ахахах, моряки к тебе в гости придут
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 1 год назад
праздник не тех масштабов. моську в посудной лавке не заметят.
Бабочки Искусственный Интеллект (456197) 1 год назад
Можно и подъехать и подойти,главное,что ваши отношения как сложатся