Товары и маркетплейсы

Электросамокат проблема с электрикой

Здраствуйте подскажите mini robot m365 копия xiaomi стояла батарея на 5a/h ее жутко не хватало самокат проезжал от силы 5-7км думали что батарея пришла в неисправность заменили с другого самоката где пробег состовлял более чем 18-20км поставили на mini robot результата не дало он также быстро садится в чем может быть проблема?

может в гору постоянно толстяков возит? Ток разряда надо мерить

Потому что покупать надо оригинал, а не китайские копии. 5ah очень мало для самоката, потому и хватать будет на 7км, ничего удивительного

Видимо, у этой подделки (которую вы стыдливо называете копией) хреновый мотор, с низким кпд. Другой вариант - негодное зарядное устройство, которое не заряжает батарею полностью.

Зарежать,легко ломается смотря какой хозяин