Найти самое длинное слово в тексте
(text.split(' ').sort((a, b) => a.length < b.length))[0]
Смертьгероямукраинысмертьгероямукраинысмертьгероямукраинысмертьгероямукраинысмертьгероямукраинысмертьгероямукраинысмертьгероямукраинысмертьгероямукраинысмертьгероямукраины
славаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямславаславаукраинегероямслава