Постояно навирает вода стиральная машина lg

Заменил просостат клапан реле проблема не решил Помагите навирает вода после нажат кнопку пуск патом через кнопку выключение польный стиралку отключается а навирание вода не останавливается только через разетку от сеть изаините за граматику

Мастера зови.

Тиристор, управляющий клапаном, пробит на плате модуля.

Не написано, проверено ли банальное положение сливного шланга? При его неверное креплении, вода будет утекать самотёком, а машинка будет постоянно подливать воду и не переключаться на следующий этап стирки

.. да. проверь наличие(отсутствие) напряжения, на клеммах электроклапана

Мастера вызовите