Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пжл а вообще не покупать продукты это нормальноэ???

лидер вислао Ученик (72), закрыт 1 год назад
Я живу на квартире, платить одной стало сложно и я взяла женщину на подселение , я утром ухожу и в 7 вечера прихожу , каждый день, , и то я раз в 2 недели покупаю продукты , хлеб, к чаю молоко и тд, мясо раз в 2 месяца, я готовлю через день, а эта женщина , она работает онлайн , и практически каждый день дома, но она вообще не покупает продукты , вообще, она пришла с заваркой и с кофе и все , она за все время один раз ела гречку, один раз картошку без мяса , иногда конфеты и все.... , но все же....целый месяц жить без продуктов ...это жесть ,даже не покупает туалетную бумагу, если я не куплю, то и без бумаги ходит ... при этом я все предоставила и подушку и постельное белье и посуду . Как такое назыаается ?... Пробовала предложить покупать раз в месяц продукты вместе , но она говорит, что ее часто не будет дома и ей это не нужно, но она да, временами вообще дома не бывает , и по 3,4 дня может куда то просто уехать по работе.....но в основном она дома . Если я ее зову покушать, то всегда соглашается . Я каждый раз приходила, ставила чай, хлеб, вкусности и тд и звала ее, но она никогда так сама не делает....и мне это надоело и я уже дня 3 просто прихожу домой, сама поем ,перед ней ,ее не зову и все .
Правильно ли я поступаю????
Лучший ответ
Куртосс Оракул (77202) 1 год назад
Что-то у тебя заело. Смени соседку, я вчера писала. Или сходи к доктору
Остальные ответы
Сталкер Оракул (55002) 1 год назад
что ты лезешь к человеку?.То что она с тобой живет- не обязывает ее пить с тобой чаи.
МилаМила Просветленный (35180) 1 год назад
Договариваться надо на берегу кто что покупает.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Тебе-то вообще какое дело,что и когда она ест или не ест вообще?
Бабочки Искусственный Интеллект (456141) 1 год назад
Кому как,ей нормально,если вы её приглашаете,то зачем ей тратиться.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Нормально, если вы перешли на ВОЗДУШНУЮ ДИЕТУ
И пусть весь мир подождёт Мудрец (13724) 1 год назад
Правильно поступаешь...может чего нибудь и щёлкнет у неё в мозгу.))))