Расставание с девушкой
Поссорились, дал ей время побыть одной
хочу вернуть и начать все с чистого листа, а она постоянно говорит что её что-то останавливает, а объяснить тольком не может при этом начала ходить гулять каждый день и тесно общаеться с парнями, гуляет по клубам и остаёться на каких-то квартирах до утра при всём этом говорит что я всё ещё ей интересен и на меня не "пофиг", подскажите что делать?
Надо вобрать всю боль обиду желание жить и закрыть вопрос с ней потому что ей без тебя хорошо.она каждый день выбирает не быть с тобой !так что совет один ;крепись и больше не думай даже пускать на порог как бы этого не хотелось !
Забудь её, она гуляет и веселится , а ты Запасной вариант
Заниматься своей жизнью. Пауза в отношениях никогда хорошо не заканчивается. Ты сам до сих пор не понял.. Что не нужны ей отношения
Вы сейчас находитесь в статусе запасного аэродрома. Если не найдется основной, то и вы пригодитесь.
Пилить рога