ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РАЗРАБОТЧИК 1С КУРС
На сайте 1с учебный центр хочу пройти курс. Ниже описано какой документ выдается после обучения. У меня нет никакого образования, соответственно я получу свидетельство о прослушивание курса. Смогу ли я с этим куда-то устроиться? Или можно как-то более весомый документ получить? ссылка на курс: https://uc1.1c.ru/course/professionalnyj-razrabotchik-1s-polnaya-stoimost-2022/#description
Диплом о профессиональной переподготовке, если слушатель имеет высшее или среднее профессиональное образование. Свидетельство о прослушивании курса - если нет образования высшего или СПО.
будешь нарасхват