Пойманный букет на свадьбе

Юлия Епанчинцева Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, такой вопрос я год назад была свидетельницей и поймала букет, скоро выхожу замуж. Можно ли мне его перекинуть на своей свадьбе?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (207781) 1 год назад
Он жив до сих пор? Не надо. Купите другой.
Юлия ЕпанчинцеваУченик (96) 1 год назад
Нет, он искусственный.
ЛиНикИскусственный Интеллект (207781) 1 год назад
Купите из живых.Сейчас сезон и можно сделать из садовых--недорого.
Юлия ЕпанчинцеваУченик (96) 1 год назад
Это, то понятно) Просто на свадьбе у невесты было два букета один из живых цветов который был всегда при ней, а второй букет искусственный покупался специально для того чтобы кидать. Я себе тоже буду покупать из живых это и смотрится очень красиво.
ЛиНикИскусственный Интеллект (207781) 1 год назад
Ну дело ваше--свадьба же ваша. Конечно, все покупают 2 букета. Хотя, я не понимаю не много смысла тратиться--цветов и так навалом надарят, регистрация уже прошла, фото сделаны--можно и невесты букет бросить.Некоторые даже тренируются заранее,чтобы попал куда надо--в нужные руки.
Юлия Епанчинцева Ученик (96) ЛиНик, ?ну это да. Как говориться «традиция, приметы» не все этим конечно голову забивают. Сколько человек столько и мнений)
Травкина Искусственный Интеллект (116595) 1 год назад
У вас должен быть свой букет невесты
ani lov Знаток (421) 1 год назад
нет купи свой букет
Бабочки Искусственный Интеллект (455305) 1 год назад
Это традиция и она н чего не меняет!
Паутинка Искусственный Интеллект (180394) 1 год назад
Кидай. Только никого не зашиби, тролль.
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Этот гербарий оставьте для потомков, а себе купите свежий.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112401) 1 год назад
И в результате получили ЦЕЛЫЙ БУКЕТ ЗАБОЛЕВАНИЙ
kapysta123 Ученик (200) 1 год назад
Купите новый лучше