Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поступить в такой ситуации??

ригина изимова Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Рассталась с парнем месяц назад, я не жалею, но жалею,что когда встречались одолжила ему кое какую сумму денег, ( это не мелочь,чтобы взять и забыть)и вот эти деньги хочу вернуть , 29 мая через неделю после расставания я зврнила к нему, чисто узнать насчет денег, сказал,что закинет на днях, ок, больше не беспокоила, он не закидывал...9 июня он мне сам позвонил, я говорю что случилочь?? Деньги хочешь закинуть?? Говорит нет, просто звоню, нельзя?? Ответила просто не стоит звонить , деньги когда закинешь??? Ответил на днях закину, не переживпй, я сказала все, жду, пока ,нв днях так и не закинул, сегодня, получается уже 20 июня я сама к нему звоню , не отвечал, потом ответил грубо,что занят и перезвонит ....стоит ли звонить ему,если до вечера не пееезвонит???? И как понять его такое поведение???
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 1 год назад
пойти в школу и делать уроки, тупая малолетка спамер
Captain Мудрец (15774) 1 год назад
Попроси его уточнить сроки, чтобы тебе не переживать
Ангелина Просветленный (20793) 1 год назад
На будущее - уважающий себя мужчина никогда не будет просить деньги у женщины. Если вдруг парень просит деньги в долг, то сразу послать его далеко и на долго. Возможно ваш бывший парень просто освоил такую профессию - жить за счёт глупых девушек.
ригина изимоваУченик (85) 1 год назад
Да, я уже освоила урок, больше никогда....просто на тот момент мне стало его жалко,поэтому одолжила, а сейчас как поступить, ? Звонить, пока не отдаст?? Я еще знаю где он живет, думала поехать, если так и будет тянуть...
Ангелина Просветленный (20793) ригина изимова, Даже не знаю. Если его цель была вас обмануть то он не вернёт деньги никогда, хоть звони, хоть поехать...всё без толку...только нервы потратить. Я бы просто посчитала данную сумму как плату высшим силам за данный мне урок..А звонить и ездить это так унизительно, всё закончится тем что он пошлёт и заблокирует вас...А если он не альфонс то сам отдаст со временем. Как то так.
Гриша Мишагин Профи (726) 1 год назад
Забудь. Раньше надо было думать когда давала.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Всегда,когда занимаешь деньги,будь готова к тому,что тебе их не вернут и подумай не жалко ли тебе их потерять. Если не жалко-занимай.
Варианта вернуть деньги сейчас нет,а надеяться на его совесть уже не приходится. Так что сделай выводы и забудь.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 1 год назад
Ну,раз не отдает,то тут уже ничего сделать нельзя.
Destino Искусственный Интеллект (327033) 1 год назад
Продай долг коллекторскому агентству...
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 1 год назад
попросите нового парня его предупредить, а сам он никогда не отдаст, парень берущий у девушки деньги
м ф Ученик (137) 1 год назад
Он отработал натурой