Почему в России брак разваливают в большинстве случаев женщины, а алименты при этом платят мужчины?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50407), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
к Мудрец (18887) 1 год назад
По тому, что в РФ нет равноправие по половым признакам. У женщин прав больше
Рина Искусственный Интеллект (121953) 1 год назад
А где взаимосвязь? Мужчина платит своему ребенку,которого он заделал.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50407) 1 год назад
Это уже не его ребенок, раз тот у женщины остаётся
Рина Искусственный Интеллект (121953) Юннат Убийца Кабачкофф, Что значит не его? Он не перестает быть биологическим отцом,и спокойно может общаться с ребенком.
Kir EV Знаток (335) 1 год назад
Мужчина платит только своему ребенку. Если он ничего с ней не делал, то ничего и не платит.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50407) 1 год назад
Это уже не его ребенок
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310305) 1 год назад
А вы думаете, что в других по другому? Во многих странах женщины вообще могут догола мужа раздеть при разводе.
Просветленный (39039) 1 год назад
Ну так это нормально, хочет секс, плати за него всю оставшуюся жизнь, мега выгодный бизнес)
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 1 год назад
Брак разваливают не женщины, женщины завершают официально то, чего по сути нет! То есть брака, а твой ребёнок хочет кушать. Ведь ты же всё равно к нему прибежишь хоть через сколько лет со словами - "сынок, доченька"!
Дарья Демакова Ученик (131) 1 год назад
Если ребёнок остался с матерью. Все честно
Анна Куусмяки Оракул (50317) 1 год назад
Занимайтесь лучше кабачками, юноша, - проблемы брака и развода для вас слишком сложны.
Просветленный (39039) 1 год назад
Сиёзно???
Скажи, проще разводить когда олух и ничего не знает...
Анна КуусмякиОракул (50317) 1 год назад
Кто виноват, что ты олух и ничего не знаешь?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 1 год назад
госпропаганда, реклама, религия и скрепы всеми силами пинками загоняют людей в брак, вещая, что только так правильно и только там будет счастье. на поверку выясняется, что никакого счастья там нет. есть ненавистные всеми "обязательства" любви из-под палки в богатстве и бедности, в горе и здравии. а люди не хотят в бедности и в болезни. люди хотят свободу выбора и быстрое избавление от цепей. ибо жизнь одна. потом заканчивается терпение и одно мыло меняется на другое шило. выводов никто не делает и уроков не извлекает. и понеслось по новому кругу. танцы на граблях - это наше родное.
Tu Искусственный Интеллект (122898) 1 год назад
Потому что не важно, кто разваливает брак - алименты - это та самая дешевая возможность исполнить свои родительские обязанности по отношению к детям, которые живут с другим родителем. Вне зависимости, нравится кому или нет. Так что снимайте юношескую лапшу с ушей - все согласно СК РФ
*Queen* Искусственный Интеллект (155027) 1 год назад
Потому что мужчины в этом браке,как сыр в масле,пока женщина ишачит. Логично,что в итоге возмущается пострадавшая сторона. А деньги на своего ребенка обязаны тратить оба родители независимо от отношений друг с другом. Это обязанность.
Настюша Профи (510) 1 год назад
Потому что денег не хватает(
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 1 год назад
Бухать, гулять по бабам, отдавать зарплату маме - это любят делать мужчины. При чем здесь женщины? Женщины только требуют оформить то, что уже произошло - развод. Развод родителей, а не освобождение мужика от родительских обязанностей.
BezNika Искусственный Интеллект (235220) 1 год назад
Можно и наоборот - самому подать на развод, забрать и растить собственных детей, а жена будет платить алименты и наслаждаться свободой, меняя мужиков
Елена Корелина Оракул (93942) 1 год назад
Потому, что безответственные и инфантильные мужчины к нам не с неба падают, а мы их такими и выращиваем -мужьями и отцами без долга, совести, мужественности.
-ˏˋ Русалка Радужная ˎˊ- Профи (764) 1 год назад
Женщина служат инициатором расставания, когда видит, что её мужчина превратился в разрушителя отношений.
И пусть весь мир подождёт Мудрец (13714) 1 год назад
Потому что мужчина в любом случае должен обеспечивать своего ребёнка.