Голосование за лучший ответ
Oliva
2 года назад
Брак разваливают не женщины, женщины завершают официально то, чего по сути нет! То есть брака, а твой ребёнок хочет кушать. Ведь ты же всё равно к нему прибежишь хоть через сколько лет со словами - "сынок, доченька"!
Свой Среди Чужих
2 года назад
госпропаганда, реклама, религия и скрепы всеми силами пинками загоняют людей в брак, вещая, что только так правильно и только там будет счастье. на поверку выясняется, что никакого счастья там нет. есть ненавистные всеми "обязательства" любви из-под палки в богатстве и бедности, в горе и здравии. а люди не хотят в бедности и в болезни. люди хотят свободу выбора и быстрое избавление от цепей. ибо жизнь одна. потом заканчивается терпение и одно мыло меняется на другое шило. выводов никто не делает и уроков не извлекает. и понеслось по новому кругу. танцы на граблях - это наше родное.
Tu
2 года назад
Потому что не важно, кто разваливает брак - алименты - это та самая дешевая возможность исполнить свои родительские обязанности по отношению к детям, которые живут с другим родителем. Вне зависимости, нравится кому или нет. Так что снимайте юношескую лапшу с ушей - все согласно СК РФ
*Queen*
2 года назад
Потому что мужчины в этом браке,как сыр в масле,пока женщина ишачит. Логично,что в итоге возмущается пострадавшая сторона. А деньги на своего ребенка обязаны тратить оба родители независимо от отношений друг с другом. Это обязанность.