Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парень подруги поехал к бывшей

Алиса Царева Ученик (50), на голосовании 1 год назад
Мы сидели компанией,пили,потом подходило время разъезжаться по домам,решили то что, мы с девочками ко мне едим домой,а парни, к подруги парня едут домой.
Потом я узнаю что они не поехали домой.Парень лучше подруги поехал к бывшей,но ничего у них не было,стоит ли ей об этом рассказать ????
Голосование за лучший ответ
Глеб Иванов Знаток (481) 1 год назад
вот реально вы "сучки" из всего проблему делаете и из-за тебя не удивлюсь они расстались что то сказала, а сейчас что? "реж последний огурец"
Андрей Оракул (53072) 1 год назад
Всё равно ведь расскажешь, зачем спрашиваешь? Переложить свою ответственность на кого-то?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 1 год назад
У подруги друга был друг, а у друга много подруг
Генрих Гуру (4023) 1 год назад
Ой не зря я вас баб считаю тупорылыми и безмозглыми созданиями!