Действительно ли помогут женщинам противозачаточные таблетки или зависит от ее организма?

Дарья Сергеевна Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (116940) 1 год назад
Да, они - таблетки ещё и контролируют цикл менструации
Byret Оракул (59048) 1 год назад
Помогают, если правильно подобраны. Но учитывая количество побочек, лучше выбрать другое средство контрацепции, имхо
Дарья СергеевнаУченик (19) 1 год назад
какое другое?
Byret Оракул (59048) Дарья Сергеевна, а мало ли их? От банальных презервативов до колец и спиралей
Анна Мираж Гуру (3959) 1 год назад
Правильно подобранные естественно помогут.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289219) 1 год назад
Помогут. Если это курсом принимать. И если инструкции соблюдать.
Такие, как "пастинор" иногда и не помогают.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 1 год назад
Помогут от чего? От головной боли?
Евгений Р Мастер (2315) 1 год назад
Такие средства обладают абортивным действием и вредны для здоровья женщины. Их лучше не принимать.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257336) 1 год назад
при правильном приёме эффективность 99%