Периодически болею целый год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чем может быть связано то, что периодически нахватывает сильная простуда и высокая температура с головными болями? Один раз был сдан тест на ковид, тест положительный, пропил курс, но через 2 недели боли снова начались. Температура стабильно высокая, нос заложен. До ковида была такая же ситуация но вылечивался сам, довольно быстро, со временем становилось только хуже
Если так сильно болеете, то нужно идти на приём к своему терапевту и пройти полное обследование, тем более после перенесённого Ковида положена диспансеризация через 2 месяца.
Ковид порушил организм. Витамински пропейте, на море съездить
Муж так же, в январе переболел ковидом и вот сейчас уже третий раз заболевает. Видимо организм ослаб и ловит инфекцию. Мы собираемся в санаторий на море, надеемся восстановится
к врачу
Иммунитет ослаб. Витамины, проивовоспалительные, противоаллергические (от заложенности носа) препараты нужны.
И укреплять после иммунитет.
Долгие прогулки, физкультура.
В идеале - на море съездить.