Как проверить нужна ли ты мужу?

Яна Киреева Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Поругались,ушла от мужа с пяти месячным ребёнком. Через 3 дня позвонил, приехал, погуляли. Довёз некоторую мелочь,которую я забыла. Потом сказал,приезжай обратной. Я конечно же сказала не поеду. Он уехал,снова поругались (не буду вдаваться в подробности),на этот раз я его заблокировала везде. Не знаю правильно ли сделала? Я всё же думаю,нужна ли я мужу или все правильно сделала. Может стоит разблокировать?! Захочет же позвонить, поговорить, а тут не дозвонится
Голосование за лучший ответ
Иван Краснорейков Мудрец (15428) 2 года назад
Если он говорит приезжай обратно, то нужна
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103950) 2 года назад
А если взять и напрямую выяснить все отношения ? Не играть в кошки-мышки, тем более, что есть ребенок.
꧁꧁ ⭐ Флудогуб Истеричкин ⭐ ꧂꧂ Гуру (3142) 2 года назад
Ты ему не нужна и оставь его в покое, дай человеку начать жизнь с чистого листа, без тебя он будет счастлив !
.Просветленный (40292) 2 года назад
У них ребенок. Начинать свою жизнь, бросая ребенка - плохо
Яна Киреева Ученик (97) Аноним, но так же делают мужчины
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282302) 2 года назад
Надежда умирает последней, лучше спроси , нужен ли он тебе. А вообще руководствуйся принципом, если что то сделала и чувствуешь облегчение значит поступила правильно, если терзают сомнения найди силы вернуть все назад.
Яна КирееваУченик (97) 2 года назад
Спасибо!
Сергей Кузнецов Оракул (54878) 2 года назад
А что когда вы после растования встретились и провели некоторое время наэту тему не говорили что ли? Да и если бы мужчинахо ел чтоб его женщина вернулась он бы делал для этого шаги, вы так не считаете что ли? Если хотите вернуться дайте ему шанс.
Яна КирееваУченик (97) 2 года назад
Нет,не говорил. Просто холодно сказал "приезжай" и всё. Но если он хотел,чтоб я приехала зачем тогда он привез оставшиеся вещи мне?!!
Сергей Кузнецов Оракул (54878) Яна Киреева, да вы правы странное поведение, если бы хотел наверное как минимум с цветами приехал и ни каких вещей не привез. Скорее всего на него давят его родствиники
. Просветленный (40292) 2 года назад
Вам нужно ему составить список, что вы хотите изменить в его поведении. Этот список ему отправьте в смс. И там напишите, что вернетесь, если будет так.
Если, конечно, вам самой нужен этот муж
Яна КирееваУченик (97) 2 года назад
Спасибо) ток я боюсь он скажет я не буду меняться
. Просветленный (40292) Яна Киреева, пусть подумает. Он же предложил вернуться
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109152) 2 года назад
ну мы же не знаем из за чего вы разъехались, если причина не особо веская, а вы на гормонах взбрыкнули и уехали, это одно, его предложения вернуться достаточно, а если серьезно все, то дайте ему шанс, хотя бы разблокируйте номер, если конечно он нужен вам
николай голубенковГуру (3268) 2 года назад
Ватркшкина, согласен
Елена Корелина Оракул (93889) 2 года назад
Есть несколько правил поведения в семейных отношениях (все таки очень напрасно в школах нет предмета -семейная жизнь и отношения, детская психология!!!), одно из правил - НИКОГДА после ругани НЕ уходить из дома к маме (подруге и т.д.) -это аксиома, не требующая объяснений и доказательств. НИКОГДА в конфликте (ругани) не оскорблять его (её) родителей, НИКОГДА НЕ грозить уходом из дома.
Яна КирееваУченик (97) 2 года назад
Спасибо, правда не знала.
Академик Оракул (95594) 2 года назад
Психологи всегда в таких случаях советуют подробно ПОГОВОРИТЬ. Обсудить ситуацию и договориться, как жить вместе. Это типа брачного контракта, но не на бумаге, а проговоренный устно. Если люди нужны друг-другу и хотят жить вместе, то они ВСЕГДА найдут компромиссный вариант.
Яна КирееваУченик (97) 2 года назад
Спасибо за совет!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273486) 2 года назад
нормального мужчину можно послать (демонстративный выезд с презрительным "фи" - это тоже послать) только один раз. уходя уходи.
5555 Просветленный (23566) 2 года назад
В этой семье нет ничего ,чтобы скрепляла семью? Нет знаний ,которые бы соединяли семью во всем. ? Вы наверное даже не знаете ,кто является основателем Брака? Как вы можете быть счастливыми ,если нет качеств любви ,на которых строится семейные узы? Вам даже не известно -как сохранять спокойствие в семье? Все поругались, поругались ,поругались пишите вы? Так что семья строится на зле? семья строится на основание любви. ,,Муж должен прилепиться к жене и они станут одной плотью" Послушание и смирение и любовь -это качества и принципы на чем строить свои семейные узы.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 2 года назад
Умные люди это проверяют до того,как он становится мужем. А ты – женой.
Reunion KS Профи (618) 2 года назад
Плакать и ворчать очень неразумно. Этим можно испортить супружескую жизнь и отдалить от себя мужа. Следующие тексты из Библии предостерегают от таких привычек: «Кто снова напоминает о нем [о проступке], тот удаляет друга». «Сварливая жена — сточная труба». «Лучше жить в земле пустынной, нежели с женою сварливою и сердитою». «Непрестанная капель в дождливый день и сварливая жена — равны: кто хочет скрыть ее, тот хочет скрыть ветер и масть в правой руке своей, дающую знать о себе» (Притчи 17:9; 19:13; 21:19; 27:15, 16).

Почему Писания в этих советах выделяют жену? Вероятно, потому, что женщины обыкновенно более эмоциональные и скорее дают волю своим чувствам, особенно, когда они взволнованы чем-нибудь. Они также, может быть, считают, что это является их единственным оружием. Возможно, что муж, как глава семьи, деспотично делает все, что хочет. Жена может подумать, что ей необходимо прибегнуть к эмоциональному давлению. Ты, как жена, не должна позволять себе такой тактики, а муж твой не должен вызывать у тебя чувства, что ты должна прибегать к таким методам.
Конечно, временами ты чувствуешь себя плохо и, быть может, даешь волю слезам, хотя ты и не хотела бы плакать. Однако это совсем другое, как устраивать крупные эмоциональные сцены, только лишь чтобы добиться своей воли.
Большинство мужей, действительно любящих своих жен, в вопросах личного вкуса предпочитают предоставлять жене выбор. Угождай своему мужу, и он, вероятно, будет искать возможности угождать тебе.
И пусть весь мир подождёт Мудрец (13967) 2 года назад
Так рассуждают только эгоисты!! Прежде всего подумай о ребёнке... Выясняйте отношения - но не лишайте ребёнка полной семьи.
kapysta123 Ученик (230) 2 года назад
Вам нужно встретиться с мужем и обсудить всë.Ещë мужу нужно общаться с ребëнком,видеть его.Нельзя так просто взять и заблокировать мужа,когда есть ребенок