Доставка техники транспортной компанией

Беспалов Сергей Знаток (494), закрыт 1 год назад
Хочу купить мотоцикл и заказать перевозку транспортной компанией. Продавец просит оплатить покупку после проверки мотоцикла на складе транспортной компанией, хотелось бы узнать что будет написано в накладной, могу ли я точно знать из накладной и на сайте транспортной компании что именно мотоцикл находится в упаковке а не груда кирпичей, и может ли продавец как нибудь обмануть или договориться с транспортной компанией? Если есть кто покупал технику и заказывал её доставку транспортной компанией, прошу помочь.
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) 1 год назад
Транспортная компания и магазин подписывают акты передачи товара. Если они не мошенники, то бояться нечего. А если мошенники, то ничто вас не спасет
Остальные ответы
Sauron Просветленный (44384) 1 год назад
Если не веришь продавцу, то езжай и пусть при тебе проверяют и забирают в транспортировку.
Беспалов СергейЗнаток (494) 1 год назад
Нет возможности, это всю страну нужно вдоль проехать)
Sauron Просветленный (44384) Беспалов Сергей, Ну тогда не покупай мотоцикл.
нафаня Мудрец (16053) 1 год назад
Оплата при получении
Юлия Волна Знаток (278) 1 год назад
по регламенту ТК - данный груз всегда пакуется в защитную упаковку (жесткая обрешетка). Вы это увидеть сможете в личном кабинете ТК либо уточнить у менеджера компании