Нужно удалить последнее слово из каждой строки в файле. Слова все разные.

У меня есть скрипт на питоне, который берет слова из текстового файла и составляет из них строчки по 10 слов в каждой. Мне нужно чтобы теперь было по 9 слов в строке. Как можно удалить по 1му последнему слову в каждой строке через эксель или другими способами? Или может я могу как-то редактировать сам скрипт на питоне чтобы он сразу выстраивал по 9 слов? Знающие люди подскажите пожалуйста))

Можете формировать по 9 слов
Или взять все кроме последнего lst[:-1]