Что будет считаться межнациональным браком??

MaZay Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Народ скажите пожалуйста, девушка метиска (мама русская, а папа горячих кровей), а муж русский, это будет считаться межнациональным браком? жить будут в россии, а если родится ребенок, кто он будет?
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23267) 1 год назад
Межнациональный - это когда отец или мать иностранцы. В России одна нация - россияне, другое дело, что ещё с совка пытались расовую сегрегацию продвигать, разделять людей путая понятия "расы", "нации", "народности" и т.д.
Деятель Оракул (62230) 1 год назад
Ну я бы попросил... России
Денис, Боталов Оракул (70945) 1 год назад
Страна какая? Если одна то с ху.. Почему, бурят на Пакистане вот пример
Степан Искусственный Интеллект (391090) 1 год назад
Или мальчик или девочка , захотят родители -будет с гражданством РФ ,не захотят ,будет граждаство матери /если она не гражданка РФ/ ,кажеться до 18 лет ,можно и переиграть
Паутинка Искусственный Интеллект (179889) 1 год назад
С каких пор люди "горячих кровей" стали отдельной нацией. В паспорте какая нац-сть записана?
MaZayУченик (81) 1 год назад
ну по паспорту русский, он меня его на русский
Кайласик Искусственный Интеллект (206300) 1 год назад
Нет такого юридического понятия. А остальное пофиг. В России почти 200 национальностей, и у всех равные права. Не берите в голову эту ерунду.
user user Оракул (56610) 1 год назад
Чурка будет, если мамаша ему не даст свою фамилию...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 1 год назад
чистокровных уже давно нет. всю люди по своей сути - кровяная генетическая солянка
Это опять яОракул (66159) 1 год назад
Точно. Я у себя насчитал порядка 5 разных корней, а внуку ещё два добавилось.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
Когда ТУРОК женился на ЕВРЕЙКЕ, то их сын будет либо ЗАТУРКАННЫЙ ЕВРЕЙ, либо ЖИДКОВАТЫЙ ТУРОК
-ˏˋ Русалка Радужная ˎˊ- Профи (764) 1 год назад
Националист влюбился в метиску.... Урок судьбы?