Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня избили, ногу сломали когда я жену у бандита 20 лет назад увёл, мы по 40 человек на стадионе дрались за район

Артём (sufra) Мудрец (16287), на голосовании 1 год назад
Идти надо было обязательно на стрелку, иначе тебя за чмырят , кто не ходил, потом пришлось уходить из нашей школы в другую. Нам было 14-15 лет тогда, с металлическими прутками , арматурой ходили, пацаны дрались на стадионах, мне губу разбили, девчонки смеялись надо мной в классе. Далее, чз пять лет помогал одной красавице по высшей математике, экзамены сдавал за неё. Она фотомодель, нам по 22-23 года, она как раз с этого конфликтного района, знала наши дела между районами, смеялась надо мной, чем соблазнила меня в итоге, я не устоял. Мы дружили, друг к другу в гости ходили, ни о каких деньгах речь никогда не шла, как некоторые в 2017—2022 требуют от 15 тысяч до 30 тысяч за одну ночь, открыто называют цену. У нас в 2002 году по взаимной симпатии была любовь. Внезапно на моём же районе на мне сзади напали некоторые люди, и понеслась.

— Максим, Максим успокойся.

— Я не понимаю в чём дело???


На следующий день она мне звонит, я уже в гипсе лежу, с фингалами под глазами

— я хотела тебе позже объяснить, ты мне так понравился, что я не хотела тебе всё рассказывать. У нас с ним общий сын 1 н год.
Похожие вопросы