2 года назад
Помогите понять что в формуле по физике

Формулу я срисовал, так как у нашей училки непонятный почерк, в надежде найти нормальную формулу в интернете.
Но спустя минут 10 поисков - я не нашёл ни черта, я не понимаю, там снизу написано 9 или это р(Ро)? И что такое g? (есть предположение, что константа 9.8)
Так же интересует, какую величину обозначает Сигма...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
хз, может это:

когда ты не понимаеш, что написал учитель, нужно поднять руку и попросить объяснить., а не в инете пытацца чтото искать после уроков
Сигмой обозначают в физике удельную проводимость. Но вот что там в формуле - не понятно. Какая хоть тема-то? Или саму задачу выложи. И что такое h? Размерность какая?
Хоть бы тему написал.
Я и физику не совместимы