Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если после расставания девушка займётся любовью с другим мужчиной, который ее утешил она сразу забудет прошлого ?

Дед Максим Ученик (81), закрыт 1 год назад
Это так работает в психологии женщин? Дай только писюн , сразу новая любовь и привязанность. А старый сразу забывается или как это работает
Лучший ответ
твая батя Мудрец (19923) 1 год назад
найди новую, не стоит она того
Остальные ответы
Ученик Профи (599) 1 год назад
Не сработает. Только спид заработает и умрет в 45 как пьер нарцисс
Дед МаксимУченик (81) 1 год назад
Ну вот была такая ситуация. Женщина рассталась с бывшим, плохо рассталась. Но она и ждала его года два можно сказать. А приехал какой-то парнишка, знает которого только из переписки. И секс случился на второй день утра и пошла поехала у них любовь. Стали жить не тужить так сказать..или это особые случаи такие?
Olga Login Гуру (4587) 1 год назад
Забудь ты, нашёл причину для переживаний. Пусть скачет с одного на другой
Дед МаксимУченик (81) 1 год назад
Не, я просто спрашиваю. Если девушку бросили или она бросила. Чтобы забыться от эмоций плохих, пригласит старого знакомого или другого знакомого нового , которого там в чате давно знает и у них случится секс на пьяную голову ии трезвую не знаю. Может ли получится так, что у девушки которая занялась сексом сразу пройдет всякий интерес к прежнему мужу?
Olga LoginГуру (4587) 1 год назад
Это не девушка для отношений, это ша ла ва.
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 1 год назад
Ну,почти всегда так и работает...только там,как минимум,ещё и бабки должны быть бОльшие,чем у бывшего,иначе как бы он там не утишал,а ,,куй на куй менять-только время терять"...не нужно недооценивать,по крайней мере бОльшую часть,женсчин..)
Малина Сладкая Просветленный (27242) 1 год назад
Да забудет
Дед МаксимУченик (81) 1 год назад
Офигеть, так всем это помогает?
Малина Сладкая Просветленный (27242) Дед Максим, если ещё у него член окажется больше то вообще в блок везде добавит))
O*K Искусственный Интеллект (136433) 1 год назад
Не факт
Это зависит каким был бывший
И кто этот другой
Не всегда новое давно что то лучшее, чем то, что было
Или наоборот, может быть настолько лучше, чем то , что было
alafira Искусственный Интеллект (211167) 1 год назад
Если от этого бывшего ничего хорошего не было, то да, сразу.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36956) 1 год назад
Если она после тебя осталась ДЕВУШКОЙ,то конешно,она тебя забудет.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 1 год назад
только в случае залета. случайные случки как разовая доза. торкает, но привыкания не вызывает