Если ваша девушка живёт далеко, а вам чтобы жить с ней и завести детей надо остаться жить с ней. Родителей оставите?
Дед Максим
(81),
на голосовании
2 года назад
Старых родителей, которые жить будут далеко от вас. У которых делов много по хозяйству и в дому. При этом допустим у вас там тоже дом уже есть, в жена скажет я не поеду в маленький город, там зарплата ниже. Вас не будет это тревожить? Ведь вы их будете очень мало видеть , а они каждый день стареют
чтобы не попадать в такую неловкую ситуацию, партнера для размножения надо искать в своем регионе и не создавать себе лишних проблем с транспортом и совестью