Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ваша девушка живёт далеко, а вам чтобы жить с ней и завести детей надо остаться жить с ней. Родителей оставите?

Дед Максим Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Старых родителей, которые жить будут далеко от вас. У которых делов много по хозяйству и в дому. При этом допустим у вас там тоже дом уже есть, в жена скажет я не поеду в маленький город, там зарплата ниже. Вас не будет это тревожить? Ведь вы их будете очень мало видеть , а они каждый день стареют
Голосование за лучший ответ
Родион Гуркин Ученик (23) 1 год назад
Дед Максим успокойся. У тебя ещё стоит?
Дед МаксимУченик (81) 1 год назад
Да, полбу тебя бил в реке им
hiki оmori Мудрец (12903) 1 год назад
Вот и помер дед Максим
Дед МаксимУченик (81) 1 год назад
А деда ты любишь, на члену его скакал
i Оракул (88549) 1 год назад
Уезжают работать в другие города. Наймете соц.работника, который будет к ним ходить. Сами будете приезжать часто.
alafira Искусственный Интеллект (211170) 1 год назад
Когда эти родители заводили хозяйство они на что рассчитывали? Да, буду мало видеть, как только встану на ноги, если захотят перевезу в большой город.
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 1 год назад
В отчий дом веди невесту,жених...хорош уже мужчинам по женским хатам шорохаться..)ну или снимайте,накрайняк..)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 1 год назад
чтобы не попадать в такую неловкую ситуацию, партнера для размножения надо искать в своем регионе и не создавать себе лишних проблем с транспортом и совестью
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
А что, надо с родителями детей заводить?
Собака Страшная Оракул (50888) 1 год назад
а что по этому поводу говорят родители? у них бы ещё спросить
может им нож вострый, что сын не женат и внуков нет
kapysta123 Ученик (200) 1 год назад
Посоветуйся с родителями.Спроси,против они или нет.Познакомь девушку с родителями,если они ещë не знакомы