Закон и порядок

Имеют ли права колледж не выдать диплом, если не принесу справку, что я где-то работаю.

Написали, что нужно принести:
1) студенческие билеты;
2) копию снилса;
3) электронную почту и номер телефона;
4) справка о том, что я где-то работаю.
У меня отсрочка от армии, я пойду осенью. Всё 3 пункта я принëс. Имеют ли право мне не выдать диплом если я не принесу эту справку?

Дополнен

Объясните мне почему да/нет

Вам обязаны выдать диплом. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и в Управление образования.

Полный бред. Обязаны выдать без дополнительных требований.. Все пре тензии потом, через суд, если они есть...

тебя учили за госсредства..!!!!!!!!!!!

Да.