Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Часто ли мужик не хочет жениться, но так уж просто выходит?

Прост Александр Просветленный (30589), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (42146) 1 год назад
Просто больше не давай ему...
Прост АлександрПросветленный (30589) 1 год назад
Вы гей?
Yaroslav Qwerty Просветленный (42146) Прост Александр, Но это же Ваш вопрос так поставлен ..
Сергей КМудрец (16351) 1 год назад
Если мужик не хочет жениться и не полный(не буду писать кто, а то забанят), то так просто никогда не выйдет, он не женится и будет жить в своё удовольствие..
Остальные ответы
ANF Просветленный (45845) 1 год назад
всегда, кроме одного раза - нужного
Пользователь удаленПросветленный (28656) 1 год назад
У некоторых и раза не будет))))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 1 год назад
в 21 веке брак мужчине ничего не дает. сплошной профит только женщинам. учитывая, что мужики дохнут, не доживая до 50 (шатунов отчалил в 48, пьер нарцисс 45), сразу обламывается наследство и перспективы следующего брака, ибо они моложе своих мужей.
Птица Говорунова Мудрец (13327) 1 год назад
В последнее время такое чаще случается.
" ..но так уж просто выходит?", не так просто, причины есть, но у каждого такого мужика разные. Есть и общие, или чаще встречающиеся.
Прост АлександрПросветленный (30589) 1 год назад
Так уж просто выходит, значит без желания
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Что значит "так выходит"? Так может "выйти" после секса с несовершеннолетней чтобы не посадили если она его шантажировать начнет (хотя,все равно сам дурак),а во всех остальных случаях брак нельзя назвать "так уж вышло"-никто же не заставлял))
Деви Искусственный Интеллект (303921) 1 год назад
Никто никого не заставляет насильно жениться.
Раз согласился, значит ему это нужно.
" так уж просто выходит" это как " случайно залетела".....

Нет ничего случайного и не выходит так уж все просто.
Человек умом ВСЕГДА осознает, что делает. Исключение- он в хлам пьяный и потерял связь с реальностью....как наркоман.
Прост АлександрПросветленный (30589) 1 год назад
Есть сознательное желание, а есть просто выходит
Деви Искусственный Интеллект (303921) У человека всегда есть выбор! Раз женился- это осознанный выбор. Это осознанное решение.
Бабочки Искусственный Интеллект (456244) 1 год назад
Статистики нет на этот счёт,а если не хочет что бывает не редко есть на это причины,женщины бы научились проницательности в этом вопросе