Можно ли так поступить?
Добрый день! Такая ситуация. Я сдавал ЕГЭ. По результатам, получилось следующее. Русский сдал на 46 баллов, профильную математику я завалил, написал на 17 баллов. Физика вышла на 39 баллов, а обществознание написал на 36. Так вот, так как я провалил профиль, то я имел право написать заявление, что пишу базу, тем самым, если сдам, получу аттестат. Говорю сразу, сейчас я решил поступать в два колледжа Иркутской точности, но прикол в том, что я хочу в одном попасть в бюджетное место на очном обучении, а во втором, на заочном обучении, но тоже бюджетно место. Скажите пожалуйста, смогу ли я получить два бюджетных места в колледжа, но в разных условиях обучения? К
Если ты сразу не говорил что базу сдаешь, то и сдавать не будешь. Когда я садавал нужно было указать заранее, потом можно было просто не пойти. Но добавлять уже после того как экзамены начались было нельзя.
На двух стульях не уседишь. Тебе бы хоть в одно место на бюджет попасть