Нужно ваше мнение и помощь

е.ю. Профи (606), закрыт 1 год назад
мужчина пишет первым, но в дальнейшем общении отвечает максимально сухо. "дела отлично. ничего не делаю. день прошел отлично". но иногда бывает что-то мне рассказывает из повседневной жизни...как думаете, он заинтересован в общении?
Лучший ответ
... Мудрец (13370) 1 год назад
Если пишет первым, то заинтересован.
Бывает, что человек сам по себе сухой либо на первых порах либо именно в переписке.
е.ю.Профи (606) 1 год назад
виделись в жизни. молчали всю дорогу...сказал что ему просто не привычно общаться с девушкой(я стала первой девушкой, с кем он гулял наедине). бывает что когда пишет, даже игнорирует, а когда я прямо спрашиваю мол почему ты не отвечаешь, он говорит что не знает что ответить. мы ругаемся с ним часто... сейчас помирились. через день, но первым он продолжает мне писать. говорит что не знает почему он остается со мной. я боюсь что ему больше не интересна...думаете, действительно заинтересован?
... Мудрец (13370) е.ю., ну значит заинтересован от безысходности, чтобы хоть какая-то девушка была
Остальные ответы
Terry* Оракул (65261) 1 год назад
Именно в том общении каким общается-заинтересован.
Саманта Стэл Оракул (83579) 1 год назад
Не ждите что он будет вести себя как девушка, болтать обо всем без умолку, он парень если вы не забыли. Ему не привычно, он не знает о чем говорить и как, маленький словарный запас и различия в психологии полов.