Бабушка забрала комнату и выгоняет с нее. она имеет право

хозяин квартиры папа а бабушка и мы прописанны там. мы жили в своей комнате с сестрой но потом бабушка пришла и отняла у нас комнату. когда я захожу туда она бьет и выгоняет меня.
имеет ли она право на это?куда жаловаться и какое наказание будет если вообще будет.

Обращаться к папе, что за это будет - ремнем по заднице. разумеется - по твоей.

Жаловаться родителям. Но всё будет, как скажет собственник.

своя комната это мечта многих людей и только в старости такое будет. Бабушке нужен отдых и ваш шум тяжело переносить, пусть она спит одна, пожалейте старого человека

Бабушка в доме старшая. Захочет - и папу отшлепает.

Найди ей Шаляпина)