Мне нужен правда совет, можно помощь?

Pechenka Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Есть друг у которого я могу жить и мне никто не пиляет мозг и не мешает, но я не могу по той причине что моя девушка меня ревнует к нему а я не хочу с ней расставаться а с родаками жить уже нет сил
Голосование за лучший ответ
Vova Pupkin Просветленный (36192) 1 год назад
береги дружбу. избавься от девушки.
PechenkaУченик (14) 1 год назад
Я уже пол года с ней
Pechenka, Я был женат,там опасно)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348922) 1 год назад
сними квартиру...ты же уже взрослый что бы жить без родаков
Виктория Сергеевна Знаток (417) 1 год назад
Учи уроки, а потом думай о переезде
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 1 год назад
В смысле ревнует, ты би?) Конечно съезжай от предков, почувствуй свободу, это клево)
Тайлер Гослинг Мастер (1384) 1 год назад
снимай квартиру, а не друзьями пользуйся или к девчонке своей езжай
VAD Мастер (1074) 1 год назад
Езжай в монастырь, там никто не будет тебе мозг делать
пришёл (не) с миром Мудрец (18469) 1 год назад
если этот друг не гей - основания для ревности действительно есть. но это также значит что она вам не доверяет. видимо связь у вас не такая уж крепкая, и она это знает