Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Денежный вопрос самая распространенная причина развода?

Таблица ис столбиков Мыслитель (5027), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (132907) 1 год назад
Настоипенило всё... это основная причина.
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Нет. Самая распостраненная это безответственный подход к созданию семьи.
артур пирожков Мудрец (15843) 1 год назад
нет. самая распространенная - непонимание, абьюзивность
Ромуэльсон Оракул (88970) 1 год назад
Да, это основная причина. Девушки, выходя замуж за простых парней, почему то считают, что они будут жить как жены Рокфеллеров. Раньше семьи создавались, чтобы легче было выжить. Муж и жена совместно трудились, по крупицам складывая свое благополучие. Поэтому были в основном крепкие браки. Сейчас же браки заключаются в основном из за фотосессии в белом платье, а дальше будь, что будет
алимИскусственный Интеллект (110221) 1 год назад
когда раньше ? во времена СССР или при царе Горохе?)
Ромуэльсон Оракул (88970) алим, от цвря гороха до начала 2000х
алим Искусственный Интеллект (110221) 1 год назад
не самая
Статистика разводов в России 2021г:
41% из-за алкоголизма или наркотической зависимости;
14% из-за отсутствия собственной жилплощади;
14% из-за вмешательства родственников, желающим помочь молодой семье;
8% из-за отсутствия детей;
6% из-за длительного отсутствия партнера дома (работа в другом городе или за границей);
2% из-за тюремного заключения;
1% из-за серьезного заболевания одного из партнеров.
В ночиИскусственный Интеллект (147485) 1 год назад
Интересно,а почему в этой статистике нет самой болезненной,для Души,причины - предательства духовного,физического,измены?..)может,хернЯ вся эта статистика?..)
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 1 год назад
К сожалению,одна из основных...и это логично...детей нужно кормить,одевать,а если кому-то из родителей пофик,то нахрен нужен этот лишний,взрослый рот,нахлебник...лично я за полноценную семью,дабы были и мама и папа родные,но ведь если кто-то срАл на семью,то как же быть?...вот люди и разбегаются,на эмоциях или нет,уже не сильно важно,как оказывается..)
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
мне интереснее всего в квартире муж жена ребенок.мне не оставят надеюсь
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213037) 1 год назад
1) Не хватает денег. 2) Ипотека, кредиты. 3) Трата на детей, от первого брака. 4) Деньги из семьи уходят на родителей. 5) Предметы роскоши, без согласования.
6) В браке, оформление покупки, на имя родителей.
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 1 год назад
Статистика - на первом месте финансовые факторы — бедность и невозможность прокормить семью: так ответили 46% опрошенных.
На втором месте — измена или ревность одного из супругов: 22%.
На третьем — отсутствие взаимопонимания: 21%.
Lanamila Оракул (65438) 1 год назад
Нет, самые частые измены и побои
Таблица ис столбиковМыслитель (5027) 1 год назад
побои?серьезно?
Lanamila Оракул (65438) Серьезно. Таблица ис столбиков,