Это нормально, что привязалась к вожатой, всегда хочу с ней быть думаю только о ней хочу быть в ее объятиях всегда!!!

Виктория Васильева Ученик (37), закрыт 1 год назад
Вожатой 20, мне 14
Лучший ответ
Тайлер Гослинг Мастер (1384) 1 год назад
нет, не нормально, только гетеросексуальные отношения
Виктория ВасильеваУченик (37) 1 год назад
При чем тут это, я де не хочу с ней целоваться там еб** просто очень скучаю , и хочу с ней быть
Тайлер Гослинг Мастер (1384) Виктория Васильева, а в чем проблема? не подпускает?
Виктория ВасильеваУченик (37) 1 год назад
Подпускает, но сейчас мы в разных городах ,и если увидимся то увидимся только на 4 смену лагеря
Тайлер Гослинг Мастер (1384) Виктория Васильева, ищи замену, раз это не любовь
Виктория ВасильеваУченик (37) 1 год назад
Она тоже очень любит меня, и скучает по мне мы королевскую ночь от друг друга не отходили и медлячек даже вместе танцевали , я очень грустила она от меня не на шаг не отходила
Виктория ВасильеваУченик (37) 1 год назад
Какую замену ?
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137959) 1 год назад
Снимите себе комнату
Виктория ВасильеваУченик (37) 1 год назад
Какую?
Dreamy Искусственный Интеллект (137959) Виктория Васильева, ну это уже от вашего воображения зависит
Виктория ВасильеваУченик (37) 1 год назад
Где в смысле?
Dreamy Искусственный Интеллект (137959) Виктория Васильева, ну многие в отеле снимают, но есть куча других вариантов
Виктория ВасильеваУченик (37) 1 год назад
Господи, мы в разных городах живем и увидимся если только на к смену лагеря
Виктория ВасильеваУченик (37) 1 год назад
4*
Dreamy Искусственный Интеллект (137959) Виктория Васильева, когда увидитесь тогда и снимите
Виктория ВасильеваУченик (37) 1 год назад
Господи зачем??
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 1 год назад
Такое бывает... Походу тебя её забота влечёт
Виктория ВасильеваУченик (37) 1 год назад
В каком смысле?
StasOn Искусственный Интеллект (115121) Виктория Васильева, в прямом, не хватает заботы
Hugh Искусственный Интеллект (203888) 1 год назад
Любовь бывает разная, и норм никаких нет.