Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Волнуюсь о болезни

Борис Хямяляев Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Позавчера под вечер я стал не домогать, вчера поднялась температура 37 и опять же недомогание, немного поел и стало тошнить, сейчас проснулся и немного недомогаю. А вдруг онкология?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202726) 1 год назад
Позавчера....так что мешало вчера пойти к врачу?
Танюша Мастер (1434) 1 год назад
К доктору. Обследуют, поставят диагноз, назначат лечение. А накручивать себя не надо на пустом месте.
Илья Белкин Профи (779) 1 год назад
Да не переживай. У меня маму при орви тоже тошнило если поест. Так что переживать рано. Вызови врача