Симс 4,мои симы не живут своей жизнью,что делать ?

Дарья Тимошенко Ученик (109), на голосовании 2 года назад
ребят,сколько играю все никак не могу понять,создаю семью и взрослых детей отселяю от себя и хочу что бы они жили своей жизнью,детей делали,мужей находили,работу,а они тупо стоят на одном месте и ждут меня пока к ним вернусь:( что делать?
Голосование за лучший ответ
Ух ты! Гуру (2614) 2 года назад
в настройках игры надо поставить галочку - свобода воли - как-то так...
Дарья ТимошенкоУченик (109) 2 года назад
попробуй?
Ух ты!Гуру (2614) 2 года назад
попробуй
Дарья Тимошенко Ученик (109) Ух ты!, ахахха я не так написала,прости
Test test Мастер (2043) 2 года назад
Это в настройках делается. Свобода выбора, или, как выше написали, свобода воли
у меня стоит так
свобода выбора-полная
и ещё есть
Отключить свободную волю выбранных персонажей-у меня не было галочки, что дальше делать?
Anastasia Знаток (341) 2 года назад
Поставь им сюжетные сценарии или как оно там называется