Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

16 свободно а 15.5 не налезает. В чем причина? Носить 16, пытаться надеть 15.5 или только 15.75 на заказ?

Раиса Раиса Ученик (82), закрыт 1 год назад
Вес со школы не менялся, детей с мужем не поланируем, поэтому увеличение в весе не планируется.
Лучший ответ
Ольга Петрова Мудрец (10170) 1 год назад
Надевать 15,5 с мылом или вазелином, и носить не снимая.
Остальные ответы
Yoki www Гуру (3896) 1 год назад
вы о чем? находите что-то между 16 и 15.5, возможно на заказ
МилаМила Просветленный (35180) 1 год назад
Можно 16 размер чуть-чуть уменьшить. Это делается в мастерской
Евгения Астахова Мудрец (16281) 1 год назад
Размер можно подогнать в ювелирной мастерской .хоть уменьшить,хоть увеличить.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
Носите 16. Все равно пальцы скоро толще станут. От домашней работы, от возраста...
Раиса РаисаМыслитель (7997) 1 год назад
С детства все по дому и пальцы не тростеют. До старости далеко.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) Раиса Раиса, гормональные подвижки в любом возрасте бывают. И почки по разному работают. Отсюда и отеки в любой момент случатся, и утолщение пальцев. А кольцо - раз, и не налезет - печалька. То, что чуть болтается - можно пережить. И продлить себе удовольствие от украшения
Бабочки Искусственный Интеллект (456206) 1 год назад
Или поправиться или похудеть чуть чуть
Раиса РаисаМыслитель (7997) 1 год назад
Поправиться не могу, худеть нельзя итак скелет