Стоит ли сейчас покупать акции компаний, занимающихся недвижкой в России?

Calmness Просветленный (20534), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пельмешки со сметаной Мастер (1102) 1 год назад
Вообще не стоит покупать что то из России
Остальные ответы
Chester Мыслитель (7343) 1 год назад
Если вы не профессиональный брокер или не собираетесь заняться управлением компанией, то стоит рассматривать только "голубые фишки" акции глобальных предприятий.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 1 год назад
Вы посмотрите сколько стоит сейчас новое жильё , посмотрите сколько стоит старое у нас в городе разница практически в два раза ну и как вы думаете многие ли согласятся платить деньги за новые квартиры если можно купить дешевле в два раза? Также надо учитывать что большинство новых домов строится без инфраструктуры школы детские сады магазины транспортные остановки.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Всё зависит от вашей стратегии. Если покупка акций ПИК или ЛСР входит в вашу стратегию, то стоит. Лично в мою стратегию дивидендного трейдинга не входят девелоперы, но входят ПИФы, сдающие помещения.
"Компании, занимающихся недвижкой" - это про что? Мне даже облигации ЛСР-ПИК не нужны, хотя финансовое положение их крепкое, но мне мала доходность и ликвидность. Инвестиции - это когда решение принимаешь лишь ты, и только ты за него отвечаешь. Привыкайте.
Andri . Высший разум (119756) 1 год назад
Россия в стадии войны с др. страной. Экономика надрывается. Сейчас недвижка как мыльный пузырь, лопнет в любой момент.
Сергей Иванов Просветленный (44275) 1 год назад
Сейчас акции застройзиков сильно выросли в цене на последних новостях о льготной ипотеке. Хорошо бы раньше было их закупить, покп они стоили ещё дёшево.
ttt rrr Профи (652) 1 год назад
инвесторы отказываются от акций,в криптоэкономику инвестируют. 17 000 криптовалют