Дружба с девушкой

Ildar Ildaaar Ученик (182), на голосовании 1 год назад
В общем, познакомился я с одной девушкой в колледже, спонтанно знакомство перерасло в дружбу, дружим уже как 7 месяцев, общаемся, при этом она общается ещё с моим одногруппником. Где то в апреле она перестала общаться с моим одногруппником, и я с ней начал очень крепко общаться. И вот, буквально вчера она мне написала что она помирилась с моим одногруппником, после этого она стала редко писать (буквально по 2-3 сообщения в 2 часа..) а с моим одногруппником стала очень часто общаться, в вк то и дело вижу что оба сидят онлайна, когда я пытаюсь как то с ней поразговаривать она холодно отвечает
Что делать, мне нашли замену??
Голосование за лучший ответ
Mr. Perfectly Fine Оракул (62995) 1 год назад
Никогда не считай дружбой то, что не проверено огнём, водою и медными трубами. Не друг она Тебе, и никогда им не была.
B Оракул (51001) 1 год назад
Ты ей не интересен.
купидон Мастер (2328) 1 год назад
что тут непонятного? вы были в ее френдзоне, то есть запасным вариантом. когда она начала отношения- от вас избавились
Милана Колесникова Мудрец (15735) 1 год назад
Разве у нее есть какие-то обязательства по отношению к вам? Нет, пока нет. И несколько месяцев это маловато, чтобы понять, что это была дружба. Максимум приятельство. Дружба обычно годами проверяется. "Съесть пуд соли" надо вместе. Дружба между парнем и девушкой возможна, и это отлично, когда она есть. Но и в дружбе бывают периоды охлаждений, это нормально. Ничего делать не надо, пусть идет как идет. Продолжайте так же с ней общаться, спокойно и ровно, не заискивая. Если же у вас более серьезные намерения по отношению к ней, то дайте это понять ей, но косвенно, ни в коем случае не "в лоб", иначе это будет выглядеть жалко. Тут и ее роль должна быть. Если захочет она, то и она вам даст понять, что вы не безразличны. Так или иначе, всё что ни делается - к лучшему. Если прекратится у вас с ней общение, значит и не нужна она вам, жизнь всегда всё и всех расставляет по нужным местам.