Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти свою вторую половинку на этом разнообразном мире?

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1891), закрыт 1 год назад
Если мы созданы друг для друга, то зачем не найти его сразу?
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (456247) 1 год назад
Знать себя хорошо и то что ты ищешь
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 1 год назад
не всё сразу,как ты понимаешь..)это одИн раз и навсегда,коль грим о нечто Истинном..)
Степан Искусственный Интеллект (392525) 1 год назад
Доработать чтото в себе и не бъть половинкой .И судьба подарит
А Б Б А Оракул (86321) 1 год назад
Ты должен проанализировать многих, чтобы понять, что именно тебе надо, что ты ищешь, для того, чтобы когда, наконец, кого-то найдешь, он бы удовлетворял твоим требованием максимально. Лучше если вот так будет. Чем когда бы ты взял его сразу, а потом бы пытался что-то корректировать (в себе или в нем), а это неизбежно ведет к теркам и скандалам.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 1 год назад
не поймешь где правда, пока не наломаешь дров. только после этого осознаешь ценность
... Оракул (60052) 1 год назад
Искать бесполезно. Она сама найдется. Общаться надо.
Глеб Аллов Оракул (85068) 1 год назад
Половин нет. Есть спутники.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213093) 1 год назад
Древние говорили:Ищите на своей улице!